Stalker Dream Reader скачать мод (Сталкер Мечта)

Автор: | 16.11.2011

Stalker Dream Reader скачать мод (Сталкер Мечта)

Stalker Dream Reader скачать мод (Сталкер Мечта)

Основной целью мода S.T.A.L.K.E.R: Shadow Of Chernobyl — Dream Reader является создание всевозможных элементов – графической составляющей, звука, моделей игровых персонажей, комплектации всех игровых компонентов и особой атмосферы, которая присуща книгам серии. Еще одной задачей, возложенной на данный мод, показать всю красоту движка и дать игроку возможность выбора.

В этом случае поклонники игры Сталкер получают сборку из измененного основного сюжета, практически мод Мечта, как в принципе он и называется. Четыре независимо изменяющихся типа погоды придают игре особый реализм, игрока захватывают качественные эффекты и текстуры, атмосфера напряженности и сосредоточенности гарантирована массой удачно подобранных рандомных звуков и отличным музыкальным сопровождением. Искателя приключений ждет масса совершенно новых персонажей, артефактов, легенд, диалогов и квестов. Сборка не представляет собой Солянку, здесь прослеживаются вполне конкретные цели и определенная направленность. Небольшие не стыковки в диалогах главных квестовых персонажей, порой не как не связанны с главной сюжетной линией, однкао такой подход разработчиков мода, даже к лучшему, ведь модификация благодаря этому, стала заметно интересней.

Смотреть видео прохождение мода Сталкер Dream Reader — №1

Смотреть видео прохождение мода Сталкер Dream Reader — №2

Коротко об моде Сталкер Мечта: В сети появился обновленный труд RePack разработчиков GSC Game World в виде новой версии игры Stalker v.10004, а соответственно версия мода 1.0 под названием Shadow Of Chernobyl — Dream Reader. Упор в создании мода была на озвучку, моделей персонажей, графических составляющих, в общем случае на все игровые компоненты, а так же создание невероятной атмосферы опасности. Разработчики поработали над содержанием нового сюжета игры. В сборке присутствует четыре вида погода, изменяющиеся случайным образом словно в жизни. Все элементы сопровождения климата выполнены на качественном новом уровне с применением реалистичных текстур и эффектов. Звуковое сопровождение игры так же порадовало рандомными звуками, напряжение от которых порой зашкаливает. Звуковые эффекты природных и климатических условий обрели новый широкий спектр, делая особый реализм в игре. Ко всему этому вас порадуют совершенно новые персонажи, артефакты, легенды, диалоги и квесты. Сборку нельзя назвать сырой, т.к. она имеет свою направленность и определенную цель. Конечно же в игре могут возникать мелкие нестыковки в диалогах, но это не влияет на геймлей и игру Сталкер в общем.

Особенности мода Stalker Dream Reader:
1)Новое вооружение:»ПКМ»,»AK-47″, «СВД-С»,»Протекта»,»М-16″,»Сайга», SCAR, БМ-16, Пулемет-«Пиченег», fw900k, Калаш группировки «Грех».
2)Были расширены и доработаны локации Бар и ЧАЭС, Кордон.
3)Локация Темная долина стала !!!
4)Колючая проволока теперь не является преградой, через неё можно проходить практически без задержки, за счет этого размер локации стал заметно больше.
4)Новый сценарий в игре, стал более продуманным, появились новые квесты и задания.
5)Появился новый персонажи и нпс.
В целом было, реализовано более 100 важных изменений, благодаря дополнением мод, стал идеальным, для настоящих поклонников качественных модификаций созданный на движке Сталкер.

Stalker Dream Reader скачать мод (Сталкер Мечта)

Stalker Dream Reader скачать мод (Сталкер Мечта)

Системные требования:
Процеcсор: Pentium IV 2,2 ГГц/Athlon XP 2200+;
RAM: 2 Мб оперативной памяти (желательно);
Рекомендуется Видео: nVidia GeForce GTX 460 ;
НD: 9 Gb
Размер мода: 3.5 ГБ
Мод устанавливается вместе с игрой Shadow Of Chernobyl.

Скачать Stalker Dream Reader

>>СКАЧАТЬ Сталкер Dream Reader с letbit <<

Еще один вариант:

>>СКАЧАТЬ Сталкер Dream Reader shareflare<<

Если вы ищите торрент скачать его можете здесь>> >>СКАЧАТЬ Торрент<<