Архив за месяц: Январь 2010

S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl Полное прохождение

Итак, просмотрев вступление, мы получаем «Кожанку», пистолет «Фора» и 40 патонов к нему. По радио звучит сводка новостей, а по рации (ну или через ПДА) незнакомец вещает о том, что в городе жуть что твориться, о том что гости прийти должны и о том что чай пить они не собираются. Как только он договорил, дверь… Читать далее »

Сталкер (Stalker) Народная солянка скачать полную версию

Сталкер (Stalker) Народная солянка скачать полную версию Если вы желаете поиграть в игру про мир сталкеров в новой реализации, сделанную по рекомендациям игроков, то для вас подойдет эксклюзивная сборка ставшая популярной Народная Солянка. Модернизировали игру и улучшали возможности независимые разработчики, именно они внесли в игру множество фич, благодаря им игра выходит на новый уровень, по… Читать далее »

Stalker COP Almost Perfect скачать

Stalker COP Almost Perfect скачать Об Игре Сталкер (Stalker) COP Almost Perfect: Данная сборка добавляет в игру реалистичность, в то же время производительность и надежность повысилась. Игровой процесс и атмосферная составляющая встала на другой уровень как минимум, не только благодаря использованию звукового сопровождению и улучшенному и совершенному AI, а также тому, что был изменен в… Читать далее »

Сталкер Авто Зона скачать (Stalker Avto Zona) полную версию

Сталкер Авто Зона скачать (Stalker Avto Zona) полную версию Сталкер Авто Зона (Stalker Avto Zona) — новое модифицированное дополнение Зов Припяти (Call of Pripty). По многим возможностям превосходит оригинал. Разработчики этого дополнения, произвели огромную работу, а именно внесли в игру более 101 новшество. Но самое главное изменение, можно заметить в название. В этой дополнение вы… Читать далее »

Чит на деньги и статы для игра Сталкер / S.T.A.L.K.E.R.

Чит на деньги и статы для игра Сталкер / S.T.A.L.K.E.R., Вам не-кажется, что порой скучно и жалко убивать и заниматься мародерством. Если вы все это чувствуйте, то не стесняйтесь, скачивайте прогу, используя которую вы сможете избавиться от страхов и стать полноценным властителем в игре Сталкер. Многие об этом мечтают но не все это делают. Задумайтесь,… Читать далее »