Архив за месяц: Декабрь 2009

Stalker ЗОВ ПРИПЯТИ и дополнение скачать бесплатно

Жанр: 3D шутер с элементами ролевой игры Год выхода: 2009 Разработчик и издатель: GSC Game World Игра занимает: 2509 Mb Stalker ЗОВ ПРИПЯТИ — После того как все произошло наконец-то в игре «Зов Припяти» открылся свободный проход в зараженную Зону, главари в правительстве наконец-то решили начать чистку территории ЧАЭС и наконец взять станцию под свой… Читать далее »

Чит для Сталкер (крутая броня и супер оружие) скачать

Чит для Сталкер (крутая броня и супер оружие), при использование этого мода ваш герой в игре получить универсальную броню супер скелет, гаус пушку и 120 патронов, а также FN F2000, желаете поиграть за супер гороя то ставьте этот мод и получайте удовольствие. Чтобы заработал чит, скачайте его и установите его в папку gamedata. Скачать и… Читать далее »

Чит мод для игры STALKER COP скачать

Чит мод для игры STALKER COP, сразу начну со списка, которые добавляет этот мод: 1. Теперь нагрузка 5000 кг. 2. У Бороды можно купить практически все. 3. У Сыча появился более обширный выбор товаров и теперь он может покупать оружие без ремонта. 4. Изменены технические характеристики оружия: Гроза, Абакан, АК-74, Вал, Винторез, теперь оружие практически… Читать далее »

STALKER зов припяти патч 1.6.01 скачать

STALKER зов припяти новый стабильный патч 1.6.01 вы можете скачать бесплатно, в этом patch было исправлено более 119 ошибок, (Какие были сделаны исправления вы сможете узнать в новости), все исправления в основном были сделаны, чтобы повысить стабильность в игре, кроме того были по фиксены и ошибки которые влияют на баланс и игровой процесс в игре.… Читать далее »