Архив за месяц: Сентябрь 2012

Чит для Сталкер (крутая броня и супер оружие) скачать

Чит для Сталкер (крутая броня и супер оружие), при использование этого мода ваш герой в игре получить универсальную броню супер скелет, гаус пушку и 120 патронов, а также FN F2000, желаете поиграть за супер гороя то ставьте этот мод и получайте удовольствие. Чтобы заработал чит, скачайте его и установите его в папку gamedata. Скачать и… Читать далее »

Скачать Сталкер Зов Припяти SZM 2012 | 3

Сталкер Зов Припяти SZM 2012 Обновленная версия популярной игры, теперь разработчики дали игрокам больше свободы, а точнее реализовали задумку игроков, тесно общаясь с ними на форуме. Но, самое интересно это скорее всего, новый сюжет, соответственно появились и новые локации, названные как Болота, Агропром, Предбанник, благодаря этим новым локациям вы сможете пообщаться с новым НПС и… Читать далее »

STALKER зов припяти зима скачать (Сталкер Wintero OF Death ULTIMATUM)

STALKER зов припяти зима скачать (Сталкер Wintero OF Death ULTIMATUM) Зима это такое сложное время года, особенно в условиях радиации. Зимой в аномальной зоне, выжить на порядок сложнее, именно с таким подходом разрабатывался новый мод известный как Wintero OF Death ULTIMATUM. Талантливые разработчики мода, постарались и создали реально заслуживающий уважение модифакции,все мелочи были проработаны, текстуры… Читать далее »

Stalker Зов Припяти Sigerous mod 2.1 скачать

Stalker Зов Припяти Sigerous mod 2.1 скачать Sigerous mod 2.0 — является первым модом который был выпущен в 2012 году, на основе движка Зов Припяти. Импульсом для его создания послужила, популярность первой версии модификации. Сюжет, который многим понравился развивается, ваша задача по прежнему бродить по темной долине и убивать монстров. В обновленном дополнение, главное что… Читать далее »

Темный Сталкер 2 скачать (STALKER Call of Pripyat 2011)

Темный Сталкер 2 скачать (STALKER Call of Pripyat 2011) Свежие продолжение оригинальной игры, в этот раз Зов припяти вы можете пройти по новому. В новом моде, было изменено практически все, начиная от звукового оформления, заканчивая атмосферой и новыми типами оружия, в общем игра стала заметно качественней и работает стабильней. Если вы помните оригинальный Call of… Читать далее »

Сталкер темная душа смотреть скачать фильм (STALKER)

Сталкер темная душа смотреть скачать фильм (STALKER) Компания GSC, которая выпустила много популярных проектов, решила начать завоевывать видео рынок начав пробовать свои творческие силы в съемках фильмов, тем более идея уже есть. Как говорят, разработчики они решили, что если есть книги, компьютерные игры, то почему-же не снять фильм, а лучше всего сериал, вот так появилась… Читать далее »

Сталкер Зов Припяти дезертир 2 скачать игру | 4

Сталкер Зов Припяти дезертир 2 скачать игру Дезертир 2 — является обновленным дополнением, популярного мода для игры Сталкер Зов Припяти, все на что жаловались игроки предыдущей части, было исправлено и даже больше того было добавлено много чего нового. Мод Дизертир — 2 разрабатывался, для Зов Припяти и по рейтингу, является лучшим в своем роде. Поэтому… Читать далее »

Сталкер ворон скачать мод игру 2011 (Stalker Riven)

Сталкер ворон скачать мод игру 2011 (Stalker Riven) Сталкер ворон — новый мод, выпущенный в конце 2011, здесь вас ждет новый сюжет и много чего еще, дополнение создана на ядре игры Тени Чернобыля. По отзывам, модификация, стала лучшей в своем роде по играбельности сравнима с модом Тайные Тропы и даже лучше. Но все-же есть и… Читать далее »

Сталкер Зов Припяти Чит — трейнер скачать

Сталкер Зов Припяти Чит — трейнер скачать Вы ищите читы для игры Зов припяти, лучше всего использовать трейнеры, особенно когда их сделали уже столько много и их использовать очень просто, сегодня я предлагаю чит трейнер, используя который вы почувствуйте всю прелесть читов если вы такие любите использовать. Так вот использовать трейнер очень просто, в первую… Читать далее »

Сталкер зов припяти карта тайников скачать (Staker stashes maps )

Сталкер зов припяти карта тайников скачать (Staker stashes maps) Многие геймеры в том числе и я, часто много времени проводили чтобы найти тайники в игре Зов припяти. Спасибо людям, которые не пожалели времени и создали эту карту тайников и секретных мест. Воспользовавшись этой картой, играть станет на много проще и интересней, теперь вы сможете найти… Читать далее »